Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты


  1. Алейников Владимир Николаевич
  2. Региональная группа № 16 - Макушинская (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  3. Брюханов Александр Александрович
  4. Одномандатный избирательный округ 2 №8 - Шадринский (город Шадринск, Шадринский район)

  5. Воробьева Наталья Михайловна
  6. Региональная группа № 1 -Восточная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  7. Гладковский Константин Михайлович
  8. Одномандатный избирательный округ №1 - Восточный (город Курган)

  9. Дружинина Ольга Владимировна
  10. Региональная группа № 4 - Железнодорожная (город Курган), Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

  11. Зырянов Виктор Леонидович
  12. Региональная группа № 2 - Центральная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  13. Ильтяков Дмитрий Владимирович
  14. Одномандатный избирательный округ №5 - Заозерный (город Курган)

  15. Исламов Марат Нуриевич
  16. Одномандатный избирательный округ №14 - Притобольный (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  17. Казаков Владимир Николаевич
  18. Одномандатный избирательный округ №15 - Варгашинский (Белозерский, Варгашинский, Шатровский районы)

  19. Кафеев Евгений Уралович
  20. Одномандатный избирательный округ №17 - Кетовский (Кетовский район)

  21. Климко Ярослав Олегович
  22. Региональная группа № 4 - Железнодорожная (город Курган), Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курганской области

  23. Логинов Олег Леонидович
  24. Одномандатный избирательный округ №16 - Макушинский (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы)

  25. Максимов Сергей Александрович
  26. Региональная группа № 7 – Шадринская – 1 (город Шадринск), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  27. Обласов Александр Деонисьевич
  28. Одномандатный избирательный округ №13 - Куртамышский (Куртамышский, Целинный районы)

  29. Поваренко Сергей Николаевич
  30. Одномандатный избирательный округ №4 - Железнодорожный (город Курган)

  31. Попов Олег Владимирович
  32. Региональная группа № 13 - Куртамышская (Куртамышский, Целинный районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  33. Порубов Валерий Викторович
  34. Одномандатный избирательный округ 1 №7 - Шадринский (город Шадринск)

  35. Раиник Дмитрий Александрович
  36. Региональная группа № 5 – Заозерная (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  37. Сажин Владимир Николаевич
  38. Одномандатный избирательный округ №11 - Шумихинский (Мишкинский, Шумихинский районы)

  39. Сепиашвили Гиви Гиоргиевич
  40. Региональная группа № 6 – Рябковская (город Курган), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  41. Сусляков Валерий Васильевич
  42. Региональная группа № 8 – Шадринская – 2 (город Шадринск, Шадринский район), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  43. Федотов Сергей Николаевич
  44. Региональная группа № 3 - Западная (город Курган), Курганское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  45. Фролов Дмитрий Владимирович
  46. Одномандатный избирательный округ №3 - Западный (город Курган)

  47. Харлов Максим Михайлович
  48. Одномандатный избирательный округ №12 - Каргапольский (Каргапольский и Юргамышский районы)

  49. Хахалов Денис Сергеевич
  50. Региональная группа № 9 - Катайская (Далматовский, Катайский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  51. Хильчук Татьяна Юрьевна
  52. Одномандатный избирательный округ №2 - Центральный (город Курган)

  53. Хохлов Роман Петрович
  54. Региональная группа № 12 - Каргапольская (Каргапольский, Юргамышский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  55. Цховребов Роин Ладикоевич
  56. Региональная группа № 13 - Куртамышская (Куртамышский, Целинный районы), Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области

  57. Чепурной Борис Федорович
  58. Одномандатный избирательный округ №10 - Щучанский (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский районы)

  59. Шиншин Андрей Юрьевич
  60. Одномандатный избирательный округ №6 - Рябковский (город Курган)

  61. Шумков Вадим Олегович
  62. Региональная группа № 11 - Шумихинская (Мишкинский, Шумихинский районы), Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  63. Ярославцев Федор Викторович
  64. Одномандатный избирательный округ №9 - Катайский (Далматовский, Катайский районы)

  65. Ярушин Юрий Владимирович
  66. Региональная группа № 17 - Кетовская (Кетовский район), Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Дата изменения: 24.09.2020 18:08