Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты


  1. Исламов Марат Нуриевич
  2. №14 Притобольный избирательный округ (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  3. Харлов Максим Михайлович
  4. № 12-Каргапольская региональная группа (Каргапольский, Юргамышский район)

  5. Лепихин Александр Васильевич
  6. № 11-Шумихинская региональная группа (Мишкинский, Шумихинский район)

  7. Воинкова Татьяна Васильевна
  8. № 17-Кетовская региональная группа (Кетовский район)

  9. Немиров Александр Данилович
  10. Курганское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», общерегиональная часть

  11. Александров Юрий Михайлович
  12. Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», общерегиональная часть

  13. Ярушин Юрий Владимирович
  14. Курганское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», общерегиональная часть

  15. Семёнов Виктор Анатольевич
  16. Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области, общерегиональная часть

  17. Евгенов Иван Петрович
  18. Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», общерегиональная часть

  19. Кислицын Василий Александрович
  20. Курганское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», общерегиональная часть

  21. Половинкин Андрей Николаевич
  22. № 9-Катайская региональная группа (Далматовский, Катайский районы)

  23. Шиншин Андрей Юрьевич
  24. № 14-Притобольная региональная группа (Звериноголовский, Лебяжьевский, Половинский, Притобольный районы)

  25. Кузнецов Виктор Павлович
  26. № 1-Восточная региональная группа (город Курган)

  27. Попов Олег Владимирович
  28. № 3-Западная региональная группа (город Курган)

  29. Порубов Валерий Викторович
  30. №7 Шадринский избирательный округ 1 (город Шадринск)

  31. Брюханов Александр Александрович
  32. №8 Шадринский избирательный округ 2 (город Шадринск, Шадринский район)

  33. Меньшиков Игорь Анатольевич
  34. № 10-Щучанская региональная группа (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский район)

  35. Колташов Олег Анатольевич
  36. № 15-Варгашинская региональная группа (Белозерский, Варгашинский, Шатровский район)

  37. Казаков Владимир Николаевич
  38. №15 Варгашинский избирательный округ (Белозерский, Варгашинский, Шатровский районы)

  39. Левитский Владимир Юриевич
  40. №10 Щучанский избирательный округ (Альменевский, Сафакулевский, Щучанский районы)

  41. Гладковский Константин Михайлович
  42. №1 Восточный избирательный округ (город Курган)

  43. Сажин Владимир Николаевич
  44. №11 Шумихинский избирательный округ (Мишкинский, Шумихинский районы)

  45. Остапенко Владимир Тихонович
  46. №12 Каргапольский избирательный округ (Каргапольский и Юргамышский районы)

  47. Обласов Александр Деонисьевич
  48. №13 Куртамышский избирательный округ (Куртамышский, Целинный районы)

  49. Алейников Владимир Николаевич
  50. №16 Макушинский избирательный округ (Макушинский, Мокроусовский, Петуховский, Частоозерский районы)

  51. Кафеев Евгений Уралович
  52. №17 Кетовский избирательный округ (Кетовский район)

  53. Муратов Сергей Николаевич
  54. №2 Центральный избирательный округ (город Курган)

  55. Фролов Дмитрий Владимирович
  56. №3 Западный избирательный округ (город Курган)

  57. Ильтяков Дмитрий Владимирович
  58. №5 Заозерный избирательный округ (город Курган)

  59. Воронович Елена Анатольевна
  60. №6 Рябковский избирательный округ (город Курган)

  61. Ярославцев Федор Викторович
  62. №9 Катайский избирательный округ (Далматовский, Катайский районы)

  63. Морковкин Николай Евгеньевич
  64. № 7-Шадринская 1 региональная группа (город Шадринск)

  65. Хабаров Владимир Петрович
  66. № 8-Шадринская 2 региональная группа (Шадринск, Шадринский район)

Дата изменения: 12.10.2018 13:08